サンワサプライ 高性能ディスプレイ分配器(2分配) VGA-SP2 【希望者のみラッピング無料】

【商品名】 サンワサプライ 高性能ディスプレイ分配器(2分配) VGA-SP2 【ジャンル·特徴】 オフィス用品 車載アクセサリー·スタンド

■商品内容



●パソコン1台からディスプレイ2台へアナログRGB信号を分配出力します。
●ノイズ要因である信号増幅時の波形の乱れをIC制御で素早く安定化させることで大幅にノイズを低減しています。
●信号増幅回路を内蔵しており最長65m先のディスプレイに画像を出力できます。※1※1.画像信号はケーブル上での信号損失が非常に大きく、ケーブルの品質によっても劣化具合が大きく左右されます。長距離伝送時は場合により画質が劣化することがあります。
●2048×1536ドットまでの高解像度に対応します。
●超高解像度の帯域幅350MHzに対応します。
●ワイド画面表示にも対応しています。
●DDC、DDC2、DDC2B(ポート1のみ)対応します。
●3段階までのカスケード接続に対応します。※2※2.カスケード接続時は接点の増加により通常以上にノイズの影響を受けます。パソコンから最先端のディスプレイまでの総距離をできるだけ短くしてご使用ください。


■商品スペック



■インターフェース:入力用/HD(3WAY)15pinメス×1出力用/HD(3WAY)15pinメス×2
■最大表示解像度:2048×1536ドット(60Hz対応)
■映像周波数帯域幅(-3db):350MHz
■稼動温度:5〜40℃
■保存温度:‐20〜60℃
■湿度:0〜80%(結露なきこと)
■材質:メタル
■消費電流:84mA
■サイズ:W120×D80×H25mm
■重量:365g
■付属品:HD(3WAY)15pinオス·オス仕様ストレート全結線1.8m×1本、ACアダプタ(DC9V 300mA)、取扱説明書、保証書



■送料·配送についての注意事項



●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日·祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品·遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。




















ジェイディーワイ カーディガン レディース アウター JDYSAGA NEW LONG CARDIGAN - Cardigan - black

お知らせ

スターリングフォーエバー レディース ピアス・イヤリング アクセサリー Sterling Silver CZ Bubble Stud Earrings, [2019.09.30更新]

10月から当院初診の方は予約制とさせていただきます。

ストラディバリウス レディース カーディガン アウター Stradivarius check detail cardigan in beige and lilac BEIGE,

(10:00~12:30、15:00~18:30 の時間内で対応)

カリモク ダイニングチェア レザー ダイニングチェアー 軽量 ハイバックチェア モダン 北欧 日本製 国産,

診療時間

診療時間3個セット 幅75cm グランテーブルナチュラル 机 木製 折り畳み ローテーブル 折れ脚 センターテーブル 北欧 モダン オーク おしゃれ 突板 業務用 完成...,アンクライン レディース ピアス・イヤリング アクセサリー Silver Tone Tiered Doorknocker Clip Earrings,【雛人形】【市松人形】13号市松人形:紺地友禅衣装【おかっぱ】:草園作【浮世人形】,カリモク ダイニングチェア 食堂椅子 合成皮革 CD16モデル CD1615 CD1635 karimoku 国産,★★エレコム 1000BASE-T対応スイッチングハブ 5ポート メタル筐体 ホワイト EHC-G05MN2-HJW 1セット(3台)★★,
9:30~12:30カリモク家具 正規販売店 国産家具 送料無料 食堂椅子 ダイニングチェア CA1905 合成皮革張 お取り寄せ品 商品代引き不可,ダイニングテーブル ダイニング テーブル おしゃれ 食卓 単品 2人用 二人用 コンパクト 小さめ 一人暮らし 80×70 モダン 会議,鯉のぼり 錦鯉 HBKKG20 Bタイプホルダー付セット 金寿鯉 2m3匹 五色吹流し 139600669,レディース トップス カーディガン パステルカラー ロング 冷房対策 春 夏 フリーサイズ かぎ編み 透け感 羽織物 送料無料  春アイテム,AZUMAYA サイドテーブル Lサイズ JW-102A,
15:00~19:00USB 3.0 PCI-E Host Adapter,35号 間口105cm 七段・三段兼用 スチール製 ひな壇 (虹)
【代引き不可】【メーカー直送】 雛人形用 ひな段 雛段 簡単組立,
ナターシャ アクセサリー レディース ピアス・イヤリング アクセサリー Double Rose Pearl Drop Statement Earrings,送料無料Intel イーサネット SFP + SR オプティック Intel イーサネット SFP + SR 光モジュール 10 GB 1 X 10 - SR好評販売中,
アレックスアンドアニ レディース ピアス・イヤリング アクセサリー Color Code Earrings,

 

羽子板 お祝い 羽子板飾り 赤 ピンク 刺繍 絞り 7号 アクリルケース 飾り インテリア おしゃれ 素敵なケース飾り かわいい 可愛い モダン コンパクト,

AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 6.2,

クリニック概要

*クリニック名

 もちづき女性クリニック

限定価格TP-Link AC750 WiFi Extender (RE220), Covers Up to 1200 Sq.ft and 20 Devices, Up to 750Mbps Dual Band WiFi Range Extender, WiFi B,

 Tel: 028-678-4165

*診療科目

 1級遮光 遮熱 遮音 ドレープカーテン/遮光カーテン 〔幅100cm×丈215cm 2枚入り ライトグレー〕 洗える 無地 形状記憶 日本製トップセラー,

*院長

アンクライン レディース ピアス・イヤリング アクセサリー Lace Double Flower Drop Earrings,

 

交通案内

〒321-0164
栃木県宇都宮市双葉1丁目2-1 陽南ビル1F
1級遮光 遮熱 遮音 ドレープカーテン/遮光カーテン 〔幅200cm×丈215cm 1枚入り オリーブグリーン〕 洗える 無地 形状記憶 日本製トップセラー,
ホームスパン カーディガン homspun レディース 60/2天竺 Vネックカーディガン 221-6405 ネコポス対応

▲ ページのトップに戻る

Close

ヴィラ レディース カーディガン アウター Vila edge to edge longline cardigan in beige BEIGE