イケヒコ 玄関マット い草 国産 『Fビビアン』 ブルー 約70×120cm (裏:ウレタン) 驚きの値段

【商品名】
 イケヒコ 玄関マット い草 国産 『Fビビアン』 ブルー 約70×120cm (裏:ウレタン)

【商品説明】
 ·本体重量:約1.3kg
·サイズ:約70×120cm
·素材:表地=い草(九州産) ※袋織 裏地=ウレタンフォーム6mm ヘリ=綿85%、麻15% ※フリンジ付き
·原産国:日本製(純国産)

【サイズ】
 高さ : 4.00 cm
 横幅 : 48.00 cm
 奥行 : 72.00 cm
 重量 : 760.0 g
 ※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。

サイズ
高さ : 4.00 cm
横幅 : 48.00 cm
奥行 : 72.00 cm
重量 : 760.0 g※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。
  • 本体重量:約1.3kg
  • サイズ:約70×120cm
  • 素材:表地=い草(九州産) ※袋織 裏地=ウレタンフォーム6mm ヘリ=綿85%、麻15% ※フリンジ付き
  • 原産国:日本製(純国産)
サイズ:玄関マット70×120cm商品紹介3重織の豪華な玄関マットが玄関を華やかに演出します。裏面はウレタンフォーム張りでクッション性に優れ、滑りにくいです。より●縦糸の本数が多い袋織りという技法で繊細な柄を出している●折れ曲がりが複雑なので長いイ草を使用しないと切れてしまいる。縦糸が密なので、しっかりとして破れにくいのが特徴●九州産のい草を使用している。一本一本が太く、表皮が厚く繊維がキメ細かいので弾力性があり、耐久性に優れている●い草には空気の自然浄化作用、湿度の調節作用などがある。また汚れにくく、使用するうちに黄金色に変化し味が出る●青森ヒバ加工を施している。(抗菌、防臭効果)●裏には適度なクッション性があり、滑りにくい国産のウレタンを貼っている●サイドは高級感の出るフリンジ付き




















送料無料 国鉄103系 スカイブルー 京浜東北線タイプ 増結3両セット T022-2(同梱・代引不可)

お知らせ

送料無料 DE10 1500番代 B寒地形 JR貨物 A更新色 T012-6(同梱・代引不可), [2019.09.30更新]

10月から当院初診の方は予約制とさせていただきます。

2WAYショルダーバッグ 2WAYトートバッグ Dakota ダコタ ビアンカ 牛革 本革 1034081,

(10:00~12:30、15:00~18:30 の時間内で対応)

ロエベ LOEWE ショルダーバッグ - カーキブラウン ナッパレザー 値下げ 20220518,

診療時間

診療時間The North Face Terra 65 バンフブルー/アビエイターネイビー L/1X,フルラ バッグ ショルダーバッグ クロスボディバッグ メトロポリス キルティングベルベット FURLA METROPOLIS COMETA Black,Generic SFP transceiver 1.25G 80km 1550nm Single Mode uplink Module with 2,プロマリン PRO MARINE リール ジギングゲーム JG4000PE,レッセフェール 本革 ショルダーバッグ レッセフェール本革 ショルダー 横型 コーペル ブラック レディース キャメル,
9:30~12:30Resin Statues Sculpture,Pretty Dancer Figurines,Peacock Dance Girl Tabletop_並行輸入品,Hewlett Packard Enterprise SmartArray P408e-p SR Gen10 RAID controller PCI,LODFIBER SFP-GE-BX40D-1490 Dell Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1,プラレール 連結E5系「はやぶさ」&トミカ駅前ロータリーセット,ポップコーンジャンボ PA-36型 ポップコーンマシーン 日本製 業務用,
15:00~19:00(新品) ASUSワイヤレスAC1900 DB WiFi RPTRモデル90IG04R0-MA1G00,マックパック アルパインパック Sentinel Pack センチネルパック S3 MM61900 ブラック,FURLA フルラ ショルダーバッグ レザー 巾着型 ショルダーバッグ ブラック,Peppa Pig ペッパピッグ アメリカ直輸入 S20PI44432-AZ Peppa Pig Backpack for Girls for Kindergarten,
LODFIBER SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI H3C Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm,

 

ルイヴィトン LOUIS VUITTON ショルダーバッグ エピ プチノエ M44152 訳あり バイカラー 新着 20220521,

Faller(ファーラー) HO Windmill 130383,

クリニック概要

*クリニック名

 もちづき女性クリニック

好評販売中Evoc Trail Pro 16 プロテクターバックパック | サイクリング ハイキング 登山 ランニング | 16L | 3Lまでの水分補給ブラダ,

 Tel: 028-678-4165

*診療科目

 送料無料 DE10 1500番代 B寒地形 JR貨物 新A更新色 T012-7(同梱・代引不可),

*院長

NetServ Products PAN-SFP-LX-NS - 1000BASE-LX 10km SMF 1310nm SFP Transceive,

 

交通案内

〒321-0164
栃木県宇都宮市双葉1丁目2-1 陽南ビル1F
ZyXEL P660HN-51 PRESTIGE 660HN-51 ADSL2+802.11N (P660HN-51),
特別価格Ryan Rove Madison Contemporary 3-Piece Corner Space Saving L-Shaped Compute好評販売中

▲ ページのトップに戻る

Close

Faller(ファーラー) HO Gglingen" station 110107