ニトリNクールダブルスーパー 敷きパッド シングル リバーシブル ネイビー ひんやり 接触冷感 冷たさレベル MAX5 熱中症対策 手数料安い

【商品名】
 ニトリ【Nクールダブルスーパー】 敷きパッド シングル リバーシブル ネイビー ひんやり 接触冷感 【冷たさレベル MAX5】 熱中症対策

【商品説明】
 

【サイズ】
 高さ : 16.20 cm
 横幅 : 28.40 cm
 奥行 : 30.20 cm
 重量 : 1.28 kg
 ※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。

X0975MBTG74116

サイズ
高さ : 16.20 cm
横幅 : 28.40 cm
奥行 : 30.20 cm
重量 : 1.28 kg※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。
一番冷たく、冷たさ長持ち!”極”冷感のNクールダブルスーパー!ひんやりが長く続く「PCM」採用。リバーシブル仕様。表生地の接触冷感はもちろん、内部のPCMマイクロカプセルが、吸熱することで冷たさを感じ、吸熱·放熱を繰り返すことで、快適な温度を保ちます。においの元となる菌を減らす制菌防臭加工により、不快なにおいを防ぐことができます。また、汗などの嫌なニオイを抑制する消臭機能と部屋干し臭抑制加工も施し、さらに防ダニ加工もプラスしているので清潔にお使いいただけます。暑い日や寝苦しい日は表側のひんやり接触“極”冷感生地面を使用、過ごしやすい日はなめらかパイル生地を使用など季節や気温に合わせて長い間ご使用いただけます。 シングルサイズ 【ニトリの接触冷感(Nクールダブルスーパー)】表生地 ●「極」冷感が長続きするPCMカプセル入りの持続冷感シートを使用 ●汗を素早く吸収する吸湿シート入り ●汗などのいやなにおいを抑制する消臭機能付き ●ダニを寄せ付けにくい防ダニ加工わた使用 ※屋内塵性ダニ類対象(屋内のほこり等に主にいるダニ) ●においの元となる菌を減らす制菌防臭加工 ●部屋干し臭抑制加工(表生地) ■組成 表生地:ナイロン45%、複合繊維(ポリエチレン/ナイロン)45%、ポリウレタン10% 不織布:レーヨン100% 充填物:ポリエステル100% 裏生地:パイル:レーヨン55%、ポリエステル45%     地糸:ポリエステル100% ■洗濯機OK(ネット使用)




















Daydream Collection vol.2 女教師 真理 イメージMANGA ver. (1/6スケール キャン・・・

お知らせ

ROBOT魂 機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY SIDE MS RX-78GP03S ガンダム試作3号機ステイメ, [2019.09.30更新]

10月から当院初診の方は予約制とさせていただきます。

どんな本もバッチコイ GJ(頑丈)本棚 SBR 幅44.2cm ダークブラウン 高さ117cm 奥行31cm コミック約108冊,

(10:00~12:30、15:00~18:30 の時間内で対応)

ピュアニーモキャラクターシリーズ No.046 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。あなる (安城鳴子),

診療時間

診療時間平安伸銅工業 ウォールシェルフ 3段 ホワイト 幅40 奥行15cm 棚板BRIWAX,バッファロー 法人向け 11ac 433Mbps USB2.0用 小型無線LAN子機 WLP-U2-433DM,新品・未使用・海外で人気Itty Bitty Prettys Tea Party Little Teacup Doll Assortment (Includes 12 Sur[並行輸入品51],【代引不可】CDビデオ収納 ワイド型 シルバーブラック/ブラウン 97309/27045<クロシオ>,新品 ワンフェス2016夏 ボークス キャラグミン セルベリア・ブレス 水着ver/戦場のヴァルキュリア,
9:30~12:30納期3か月 ★.(送料無料) 東芝 LEKT825104HN-LD2 (LEKT825104HNLD2) TENQOO直付110形箱形調光 LED組み合せ器具,712022 ももこイラスト 『縁ちゃん〈着物〉』,超合金魂 GX-13 超獣機神ダンクーガ,パナソニック iDシリーズ ベースライト 40形 LED 昼光色 WiLIA無線調光 XLX450TEDTRX9,Leica IIIf 35mm Rangefinder Film Camera #36091D1,
15:00~19:00パナソニック XLW452KENZLE9 ID シリーズ 40 型 防湿型・防雨型照明器具 反射笠付型 Hf32形 定格出力型器具相当 5200 lm 昼白色,[プライズ品] ワンピース 造形師 写真家 CREATOR×CREATOR クザン 特別カラー 単品,白井産業 本 棚 ラック 約 幅70 奥行30 高さ 120 cm (RNT-1270 リナチュラ) ナチュラルブラウン,2 Pack 1.25Gb Singlemode Module with 1m OS2 LC to LC Fiber Cable, 1000BASE-,
DAMTOY1/6 ギャングスターズ キングダム ダイアモンド2 アルジェ (DAM-GK005) *送料無料,

 

【アルプスカメラ】Mamiya マミヤ M645 SUPER ボディ AE PRISM FINDER 中判カメラ MF 220221i,

パナソニック LGW85203BK 壁直付型 LED(電球色) ポーチライト,

クリニック概要

*クリニック名

 もちづき女性クリニック

新品フィギュア 武装ヘリコプター10型 暗号鳥(GS-02) 合金変形可動フィギュア,

 Tel: 028-678-4165

*診療科目

 chibi-arts モンキー・D・ルフィ,

*院長

Hummingbird Networks Brand Compatible for Juniper EX-SFP-1GE-T Copper SFP 1,

 

交通案内

〒321-0164
栃木県宇都宮市双葉1丁目2-1 陽南ビル1F
SFT-7000-RJ45-ALL - 10/100/1000Base-TX copper SFP transceiver module,
同梱・代引不可 吉川国工業所 アジャスター付ストッカー 幅25.5cm W・ホワイト MS-1211A

▲ ページのトップに戻る

Close

天然木リビングワゴン/収納ケース 〔ロータイプ ダークブラウン〕 幅40cm×奥行35cm×高さ48cm 1口コンセント/キャスター付き【商工会会員です】